Предложения компаний

Биметаллические секционные радиаторы

DoktorHTO19.06.2014 в 17:53
Среди производителей биметаллических радиаторов по соотношению цены и качества доминирующие позиции занимает бренд Ogint, продукция которого в этом сегменте представлена тремя линейками – Ultra, РБС и M Series.


Выбор столешницы из камня

News sprinter19.06.2014 в 16:53
Столешницы из камня сегодня производятся с использованием таких композитных материалов, как акрил и агломерат.

Кварцевый агломерат (агломерированный камень) обладает рядом преимуществ, по сравнению с другими известными материалами.

В таблице приведены сравнительные данные по ключевым характеристикам материалов, используемых для создания столешницы из искуственного камня, барных стоек и других изделий:




Параметр

Акрил

Гранит

Ламинат

Агломерат

Однородность (стабильность) цвета

+

-

+

+

Встроенная мойка, идентичная по цвету

+

-

-

+

Широкая цветовая палитра

+

-

+

+

Комбинации разных оттенков

+

+/-

-

+

Стойкость цвета (не выцветает)

+

+/-

-

+

Мойки разной формы, идентичные по цвету

+

+/-

-

+

Жаростойкость

-

-

-

++

Неограниченные возможности обработки кромки

+

+/-

-

+

Ремонтопригодность, восстановление

+/-

-

-

+

Устойчивость к царапинам

+/-

-

-

++

Устойчивость к натуральным красителям

-

-

-

++

Влагостойкость

+/-

+

-

++

Пожаробезопасность

+/-

+

-

+

Стойкость к химически активным веществам (кислоты, растворители и т.п.)

+/-

+/-

-

+

Экологичность

+

+

-

+

Долговечность

+/-

+

-

++
Среди производителей кварцевого агломерата широкого известна продукция  Samsung Radianz, Technistone, Cambria и других.

Информация подготовлена по материалам сайта stone-hendge.ru, при копировании ссылка на источник обязательна.

Надежная мебель для уличных кафе

DoktorHTO19.06.2014 в 15:59
Свойства искусственного ротанга делают его прекрасным выбором в качестве материала, воплощенного в мебели для уличных кафе. Уличная мебель в большей степени подвергается воздействию многочисленных неблагоприятных факторов – это и осадки, и температурные колебания, и прямое воздействие солнечных лучей, и загрязнения.

Искусственный ротанг зарекомендовал себя, как атмосферостойкий и неприхотливый в уходе материал. Помимо красоты и практичности, мебель из искусственного ротанга достаточно легкая, что позволяет с минимальными физическими усилиями расставлять ее на террасе, а по завершении сезона – убирать.

Мебель из искуственного ротанга (синтетического волокна) украшает и частные владения. Комплект для отдыха будет прекрасно смотреться в саду.

Уборка квартир после ремонта

DoktorHTO19.06.2014 в 14:29
Генеральная уборка квартир после ремонта, проведенная профессионалами, непременно порадует Вас своими результатами. Клининговая компания гарантирует Вам не только эффективность, но и безопасность. Все сотрудники, принимающие участие в уборке, имеют профессиональную подготовку и обладают всеми необходимыми знаниями о типах поверхностей, применяемых для них моющих средств и прочих тонкостях качественной уборки.

Если Вы ищите квалифицированных специалистов для проведения такого мероприятия, как уборка квартир после ремонта, Москва может предложить Вам много различных вариантов, включая частных работников. Однако для того, чтобы быть уверенным в сохранности имущества в прибираемом помещении, лучше всего сделать выбор в пользу надежной и проверенной компании, несущей ответственность за действия своих работников – такой, как компания "КПД-Клининг".
[1..4]